COMMODE Commode

COMMODE

Commode en bois de placage, elle s'ouvre par cinq tiroirs dont trois en ceinture, à décor de médaillons dans des encadrements, les pieds cambrés, plateau de marbre brèche Époque transition 84 x 114 x 55,5 cm (Accidents, fentes et manques au placage)

21

COMMODE