Large console Large console

Large console

Large console en bois doré, mouluré et sculpté à quatre pieds à enroulements feuillagés réunis par une entretoise en X surmonté d'un motif feuillagé, dessus de marbre gris Travail italien du XIXème siècle 86 x 128 x 68 cm

12

Large console