Pique-cierge Pique-cierge

Pique-cierge

Pique-cierge en bronze doré, colonne torse et piétement triangulaire à tête de dauphin, monté en lampe XIXème siècle Hauteur : 56 cm (Transformations)

11

Pique-cierge