Ecole de Bergame du XVIIIème siècle Ecole de Bergame du XVIIIème siècle

Portrai…

Ecole de Bergame du XVIIIème siècle

Ecole de Bergame du XVIIIème siècle Portrait de jeune fille Huile sur toile 76 x 62 cm (Usures)