Attribué à Gaspar GRESLY (1712-1756) Attribué a Gaspar GRESLY (1712-1756)

Les b…

Attribué à Gaspar GRESLY (1712-1756)

Attribué a Gaspar GRESLY (1712-1756) Les bulles de savon Huile sur toile 67 x 61.5 cm (Accidents et manques, craquelures) Dans un cadre en bois sculpté accidenté.