Ecole du XVIIIème siècle École du XVIIIème siècle

Le concert

Deux huiles sur t…

Ecole du XVIIIème siècle

École du XVIIIème siècle Le concert Deux huiles sur toile formant pendant 44,5 x 67 cm (Accidents et manques, craquelures)

Ecole du XVIIIème siècle