École FLAMANDE du XVIIIème siècle École Flamande du XVIIIème siècle

Scène d'aub…

École FLAMANDE du XVIIIème siècle

École Flamande du XVIIIème siècle Scène d'auberge Huile sur toile, rentoilée 49 x 60,5 cm (Traces d'humidité au verso)