Ecole Flamande du XVIIème siècle, entourage d'Adriaen VAN UTRECHT

Ecole Flamande du XVIIème siècle, entourage d'Adriaen VAN UTRECHT Nature morte au lièvre Huile sur toile, rentoilée 100 x 142 cm (Accidents et manques)