REIMS - Un plat et deux assiettes à bord mouluré, poinçons au marteau couronné / I A / 1765 / R , IALLAN, et contrôle C couronné / 1757 / R. Très rare. Les poinçons de Reims ont été longtemps confondus avec ceux de Rouen.

93