Null
Mesure d'un litre à couvercle, beau poinçon de CHOLLET à LIBOURNE.

Premiè…

Mesure d'un litre à couvercle, beau poinçon de CHOLLET à LIBOURNE. Première moitié du 19ème siècle.

40