Hermes, Bolide Bag, cuir grainé cognac avec surpiqûres blanches contrastées, matériel doré, doubles anses courtes, bandoulière textile amovible, intérieur en cuir lisse de même couleur, serrure, 2 clés et sac à poussière inclus, traces d'utilisation et de stockage, légères éraflures, usure du matériel aux coins, env. 26 x 36,5 x 15 cm
5328