Null Tapis CHINOIS ciselé (Chine), milieu du 20e siècle

Dimensions : 340 x 240c…

Tapis CHINOIS ciselé (Chine), milieu du 20e siècle Dimensions : 340 x 240cm. Caractéristiques techniques : Velours en laine ciselé sur fondations en coton. Fond crème à medaillons, branchages et papillons. Bordure à ramages.

247