1 / 2

THIERS (Adolphe) - De la propriété - Paris ; Paulin, Lheureux et Cie, Editeurs, 1848 - 1 volume In-8° - De très rares rousseurs éparses - Reliure de l'époque demi-chagrin fauve - Dos à nerfs ornés et titré or - Bon exemplaire en édition originale.

343
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 30 - 50 EUR
Mise à prix  20 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.00 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 56001 - vannes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
samedi 03 sept. - 10:00 (CEST)
vannes, France
Jack-Philippe Ruellan
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente