1 / 3

TORE (1972), "Composition pastel" 2018, acrylique et aérosol sur toile, signée et datée au dos, 100 x 100 cm.

336
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 200 - 300 EUR
Mise à prix  150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.00 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 56001 - vannes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
samedi 03 sept. - 10:00 (CEST)
vannes, France
Jack-Philippe Ruellan
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente