Bague design en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un saphir ovale calibrant 2,69 carats environ dans un entourage de diamants ronds et épaulé de diamants baguettes. Certificat TGL 26020357 Poids brut : 4,20 g - Tour de doigt : 53

97