Null ZOULLIART (né en 1996)

"Je me donne à qui me plait"

Peinture sur toile si…

ZOULLIART (né en 1996) "Je me donne à qui me plait" Peinture sur toile signée en bas à gauche titrée, datée et signée au dos 85 x 85 cm Don de l'artiste www.zoulliart.com instagram : zoullliart facebook : zoulliart

26