NOWAK Monika (Née en 1975) Brigitte Bardot, 2016 Impression sur plexiglass, signé en bas à droite, justifié pièce unique, signé et daté au dos 100 x 80 cm. Don de la Galerie Vieceli www.galerievieceli.com
21