Null NOUNA (née en 1958)

Tranche de vie by Nouna, Brigitte Bardot

Oeuvre numér…

NOUNA (née en 1958) Tranche de vie by Nouna, Brigitte Bardot Oeuvre numérique 1/12, rehaussée de la main de l'artiste, notamment à la feuille d'or, signée et numérotée 1/1 en bas à droite, présentée sur socle 42 x 42 cm + socle Don de l'artiste www.nouna-sculpture.com Instagram : nounasculpture

20