Null LELOLUCE (Née en 1988)

« Leloromy », 2022

LELOLUCE (Née en 1988) « Leloromy », 2022 Peinture sur toile, signée en bas droite, Signée, titrée , datée au dos 100x100cm Don de l'artiste

14