JOHN. TOBB (Né en 1953) Sculpture Ourson Supreme, 2022

Technique mixte sur ours…

JOHN. TOBB (Né en 1953)

Sculpture Ourson Supreme, 2022 Technique mixte sur ourson en résine Signé, daté et numéroté 1/1 sous la base Dimensions : 30 x 33 x 21 cm

228

JOHN. TOBB (Né en 1953)