ACID TROOPER JUMBO (12'')
AN ART TOY FIGURINE
EDITION DE 33 , CHAQUE EXEMPLAIRE EST UNIQUE
Signé, réhaussé à l'acrylique, bombes et marqueurs, daté 2021 par l'artiste
30 x 40 cm