RYCA ACID TROOPER JUMBO (12'')

AN ART TOY FIGURINE

EDITION DE 33 , CHAQUE EXEM…

RYCA

ACID TROOPER JUMBO (12'') AN ART TOY FIGURINE EDITION DE 33 , CHAQUE EXEMPLAIRE EST UNIQUE Signé, réhaussé à l'acrylique, bombes et marqueurs, daté 2021 par l'artiste 30 x 40 cm

145

RYCA