Jonh TOBB (Né en 1953) Art Board

ROLEX

Jonh TOBB (Né en 1953)

Art Board ROLEX Pièce unique signée datée et numérotée 1/1 au dos. Encadré 93 x 33 cm

79

Jonh TOBB (Né en 1953)