Jonh TOBB (Né en 1953) Sculpture cambpell's soup Rolex

Technique mixte sur méta…

Jonh TOBB (Né en 1953)

Sculpture cambpell's soup Rolex Technique mixte sur métal signé daté et numéroté sous la base H23 x L 12 cm

60

Jonh TOBB (Né en 1953)