John Tobb (Né en 1953) Un tonneau en métal bosselé

Peinture de carosserie "gris…

John Tobb (Né en 1953)

Un tonneau en métal bosselé Peinture de carosserie "gris métalisé Aston Martin" et plateau peint à l'acrylique rouge H89 x Diam 58 cm Signé, numéroté 1/1

50

John Tobb (Né en 1953)