SEEN ( Né en 1961) Richard Mirando dit SEEN (Né en 1961)

Wall serie (Grey)

Tec…

SEEN ( Né en 1961)

Richard Mirando dit SEEN (Né en 1961) Wall serie (Grey) Technique mixte sur toile de lin Signé et daté 2021 au dos 45 x 101 cm

31

SEEN ( Né en 1961)