Keith HARING (1958-1990) (Attr.) Letter "Tom", 1988

Lettre et dessin au marqueu…

Keith HARING (1958-1990) (Attr.)

Letter "Tom", 1988 Lettre et dessin au marqueur noir Signé et daté 88 Porte un tampon de la fondation au dos avec signature de l'ayant droit daté de 11/8/1991

14 .TER