Georges BALL (né en 1929). "Lointains". Eau-forte sur Vélin d'Arches, signée de la main de l'artiste en bas à droite, numérotée 68/150 et titrée en bas à gauche. Haut : 50 cm Larg : 66 cm (non encadrée).

309