663

Sisto BADALOCCHIO (1581/85-1647). Lot de deux belles eaux-fortes dont "Adam et Eve". Une avec mention dans la planche en bas à gauche "Sisto B.F.". XVIIème siècle. Haut : 16 cm Larg : 20.5 cm (non encadrées, quelques légères rousseurs, pliures et déchirures hors sujets).