Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892). Vierge à l'enfant Jésus. Plaque en bas-relief, en bronze à patine brun mordoré, signée en creux en bas à droite "F.BARBEDIENNE". 26.5 x 16 cm.
521