754

Lot divers de douze pièces diverses, comprenant : -1 casserole à bouillie en métal argenté, la prise en bois sculpté. 5,5 x 21,5 cm ; -1 curieuse saucière en métal argenté, la prise en bois sculpté. 7.5 x 15 x 18 cm ; -3 coquetiers en métal argenté à décor ajouré. 6 x 4.5 cm ; -1 coupelle en métal argenté. 1.5 x 16 cm ; -1 grand taste-vin en métal argenté. 5 x 15.5 cm ; -5 Porte-couteaux en verre moulé. 2.5 x 9.5 cm.