Thomas REINHOLD (né en 1953). Composition, 1992. Huile sur toile, signée et datée au dos. Haut : 70 cm Larg : 65.5 cm.

en cours
Aller au lot
>

Temps restant
Estimation 1 800 - 2 200 EUR
Mise à prix  1500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78000 - versailles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
samedi 03 sept. - 14:00 (CEST)
versailles, France
Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente