Jorge DE OLIVEIRA (né en 1959). Composition Bleue. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut : 73,5 cm Larg : 60.5 cm.

70
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 300 - 400 EUR
Mise à prix  250 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78000 - versailles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
samedi 03 sept. - 14:00 (CEST)
versailles, France
Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente