HAUTES-PYRÉNÉES. « Côte de LIMAÇON, route de PIERREFITTE à CAUTERETS. » Lithographie en couleurs par Charles MERCEREAU (1822-1864). Impr. par Frick frères. Paris F. Sinnett, Éditeur. XIXe. Série « La France de nos jours. » (29 x 41 cm) État A

439