(CÔTE D’OR) GRENIER À SEL D’ARNAY LE DUC. Reçu de M. BONART Receveur au Grenier à Sel D’ARNAY LE DUC la somme de 279 Livres 15 S. pour le produit de 20 Sols de Droits manuels sur chacun Minot de SEL... pendant le quartier d’Octobre 1695 - Fait à Paris le 20 février 1696 - 1p in-4° oblong en partie imp. – Pièce signée du Commis de la Recette générale.

62