Null ROSET

ROSET Meuble living en métal, verre et bois formé de tiroirs, portes vitrées et niches, divisé en quatre modules Dim. : 206,5 x 285,5 x 46 cm. 81 x 112 1/2 x 18 in. Accidents, rayures, usures, petits chocs. Vendu sans le contenu ATTENTION : Lot à retirer sur place (La Défense) UNIQUEMENT le mardi 16 août, l'adresse sera communiquée dès règlement du bordereau

44