FIN XIXe - DEBUT XXe SIECLE Miroir en bois mouluré stuqué doré, à décor d'un bouquet de fleurs et rinceaux Dim. : 153 x 71 cm. 60 1/4 x 28 in. env. Manques et accidents au décor ATTENTION : Lot à retirer sur place (La Défense) UNIQUEMENT le mardi 16 août, l'adresse sera communiquée dès règlement du bordereau
38