Null XIXe SIECLE

XIXe SIECLE Lot en bois mouluré, sculpté et laqué vert comprenant un fauteuil à bras, dossier médaillon et une marquise, garniture de tissu à décor de roses H. : 89 cm et 95,5 cm. 35 in. et 37 1/2 in. Accidents, manques de laquage, renforts, usures importantes au tissu ATTENTION : Lot à retirer sur place (La Défense) UNIQUEMENT le mardi 16 août, l'adresse sera communiquée dès règlement du bordereau

35