XIXe SIECLE Petite banquette en bois mouluré et sculpté, de style Louis XVI, garniture de tissu à chevrons dans les tons roses Dim. : 88 x 129 x 54 cm. 34 1/2 x 50 3/4 x 21 1/4 in. Etat d'usage, petites rayures et accidents ATTENTION : Lot à retirer sur place (La Défense) UNIQUEMENT le mardi 16 août, l'adresse sera communiquée dès règlement du bordereau
34