XXe SIECLE Petite méridienne, garniture de velours à décor feuillagé Dim. : 62 x 169 x 73 cm. 24 1/2 x 66 1/2 x 28 3/4 in. env. Usures, décolorations, petits accidents ATTENTION : Lot à retirer sur place (La Défense) UNIQUEMENT le mardi 16 août, l'adresse sera communiquée dès règlement du bordereau
33