Null XXe SIECLE

XXe SIECLE Face à main en bronze doré à décor d'un angelot les jambes croisées L. : 30 cm. 11 3/4 in. Petites usures et rayures ATTENTION : Lot à retirer sur place (La Défense) UNIQUEMENT le mardi 16 août, l'adresse sera communiquée dès règlement du bordereau

29