Null BACCARAT

Paire de salerons en cristal moulé

Diam. : 6 cm. 2 1/3 in.

…

BACCARAT Paire de salerons en cristal moulé Diam. : 6 cm. 2 1/3 in. Petits éclats, rayures et usures ATTENTION : Lot à retirer sur place (La Défense) UNIQUEMENT le mardi 16 août, l'adresse sera communiquée dès règlement du bordereau

23