Null XIXe SIECLE

Lot en argent 950/1000e comprenant :

- Un couvert et une fou…

XIXe SIECLE Lot en argent 950/1000e comprenant : - Un couvert et une fourchette à décor d'un médaillon perlé. Poinçon du maître orfèvre Henri-Louis Chenailler, v.1840 - Cinq fourchettes à huîtres à décor rocaille. Poinçon du maître orfèvre Léontine Compère, veuve Ernest Compère, v.1890 Poids total : 362,8 g. Etat d'usage, rayures ATTENTION : Lot à retirer sur place (La Défense) UNIQUEMENT le mardi 16 août, l'adresse sera communiquée dès règlement du bordereau

13