FIN DU XIXe SIECLE Six fourchettes à crustacés en argent 950/1000e à décor rocaille, monogrammées GM Poinçon Minerve et poinçon du maître orfèvre Léontine Compère, veuve Ernest Compère, v.1890 Poids brut total : 136,6 g. Etat d'usage, rayures ATTENTION : Lot à retirer sur place (La Défense) UNIQUEMENT le mardi 16 août, l'adresse sera communiquée dès règlement du bordereau
12