FIN DU XIXe SIECLE Suite de six cuillères en argent 950/1000e, modèle uniplat Poinçon Minerve et poinçon du maître orfèvre Albert Beaufort, 1886 Poids brut total : 150,1 g. Etat d'usage, rayures ATTENTION : Lot à retirer sur place (La Défense) UNIQUEMENT le mardi 16 août, l'adresse sera communiquée dès règlement du bordereau
10