FIN XIXe - DEBUT XXe SIECLE Jeune fille au fichu Buste sculpté en albâtre Signé dans le dos « Prof. M. Dal Colomdiq » ? Dim. : 27 x 24 cm. 10 2/3 x 9 1/2 in. Etat d'usage, rayures, éclats, accident au bout du nez et sous la base ATTENTION : Lot à retirer sur place (La Défense) UNIQUEMENT le mardi 16 août, l'adresse sera communiquée dès règlement du bordereau
7