Null VIETNAM - VERS 1900

VIETNAM - VERS 1900 Pipe à opium en bois, à décor d'incrustations de nacre de personnages et métal travaillé au repoussé, fourneau en céramique à décor d'idéogrammes gravés et support en bois sculpté L. : 57 cm. 22 1/2 in. Accidents, manques au décor, ressoudure, tissu détaché ATTENTION : Lot à retirer sur place (La Défense) UNIQUEMENT le mardi 16 août, l'adresse sera communiquée dès règlement du bordereau