VCA. Signé. N°61061. Bracelet articulé composé d'un bracelet tubogaz en métal retenant une suite d'anneaux perles en or jaune (750) 18K. Chaîne de sécurité en or. Poids brut : 116,10 g. Longueur : 21 cm environ. RHINO
36