1 / 2

KURT GROGER (1905-1952)

KURT GROGER (1905-1952), 'Femmes dans l'escalier d'un grand magasin ', huile sur toile, signée en bas à droite, esquisse au dos H: 73 cm, L: 60 cm

48
en cours
Aller au lot
<
>

KURT GROGER (1905-1952)

Temps restant
Estimation 100 - 200 EUR
Enchère actuelle 100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 23.6 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 71000 - macon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
jeudi 29 sept. - 14:00 (CEST)
macon, France
Quai des Enchères
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente