KURT GROGER (1905-1952)

KURT GROGER (1905-1952), 'Scène d'intérieur au chat et bouquet de fleurs', huile sur toile, signée en bas au centre, H: 73 cm, L: 60 cm

24

KURT GROGER (1905-1952)