Null LÉVY Michel, né en 1949,

Gnôme au baluchon,

LÉVY Michel, né en 1949, Gnôme au baluchon, bronze à patine grise nuancée EA 1/4, sur l'arrière de la terrasse: MICHEL LÉVY et son monogramme, Ht.: 17 cm.

710